Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 2 saphirs ronds, 4 petites émeraudes rondes, et petits diamants en lignes. Poids brut 4,2 grs. TDD 57

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 191