Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 22 diamants de taille ancienne en pavage. Plateau rond rhodié noir. Travail de la maison GOURRET à Quimper. Poids total des diamants 2,07 cts. TDD 59. Avec écrin et sur boîte.

Estimation : 950 / 1000 €

Numéro d'ordre : 160