Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 5 pierres ovales imitant l’opale, et petits diamants, poids 4,70 grs. TDD 53

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 208