Bague en or jaune poinçon tête d’aigle sertie d’un

Bague en or jaune poinçon tête d’aigle sertie d’un saphir ovale (usures) et pierres blanches, PB 2,60 grs TDD50

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 379