Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une perle de culture épaulée de 2 petits diamants ronds, poids brut 2,70 grs. TDD 52,5

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 180