Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir Ceylan naturel couleur violet de forme ovale, poids 3,40 carats, entouré de 12 diamants pour environ 1,40 carat

Estimation : 1200 / 1500 €

Numéro d'ordre : 143