Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale (qq usures à la pierre). PB 5,40 grs TDD53

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 431