Bague en or jaune, poinçon tête de cheval, sertie

Bague en or jaune, poinçon tête de cheval, sertie d’une citrine. Poids brut 2,50 grs. TDD 53

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 146