Bague en or jaune poinçonnée hibou et sertie d’une

Bague en or jaune poinçonnée hibou et sertie d’une opale ovale d’Australie d’environ 5 carats. L 2,3 cm. Poids brut 5,30 grs. TDD 55/56

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 206