Bague en or jaune, poinconnée hibou, sertie d’une

Bague en or jaune, poinconnée hibou, sertie d’une opale navette (accident avec manque) et petits diamants taille rose TDD52

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 367