Bague en or jaune sertie de 3 péridots, non

Bague en or jaune sertie de 3 péridots, non poinçonnée, poids 1,30 grs TDD 51

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 395