Bague en or jaune sertie de 7 saphirs navettes et

Bague en or jaune sertie de 7 saphirs navettes et 7 petits diamants ronds couleur cognac, poids brut 4,80 grs TDD55

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 374