Bague en or jaune sertie de petits rubis, vers

Bague en or jaune sertie de petits rubis, vers 1940/1950 (manque 5 pierres). Poids brut 11,60 grs TDD 55

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 422