Bague en or jaune sertie d’un camée figurant un

Bague en or jaune sertie d’un camée figurant un profil féminin, poids brut 3,70 grs TDD55

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 368