Bague en or jaune sertie d’un camée représentant

Bague en or jaune sertie d’un camée représentant une femme drapée à l’antique. Poids brut 3 grs. TDD 55

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 217