Bague en or jaune sertie d’un camée sur onyx, à

Bague en or jaune sertie d’un camée sur onyx, à profil de jeune femme, poids brut 2,80 grs TDD55

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 364