Bague en or jaune sertie d’un grenat de forme

Bague en or jaune sertie d’un grenat de forme ovale, poids brut 6,5 grs (qqs usures à la pierre et à la monture) TDD54

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 415