Bague en or jaune sertie d’un grenat (usures),

Bague en or jaune sertie d’un grenat (usures), poids brut 2,50 grs T5DD55

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 45 €

Numéro d'ordre : 356