Bague en or jaune sertie d’un petit diamant rond,

Bague en or jaune sertie d’un petit diamant rond, poids brut 5,90 grs. TTD 50

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 457