Bague en or jaune sertie d’un rubis cabochon et 15

Bague en or jaune sertie d’un rubis cabochon et 15 diamants, poids 4 grs (poinçon usé) TDD54

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 370