Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale de 3,20

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale de 3,20 cts et d’un entourage d’env. 1,25 cts de diamants, poids brut 9,90 grs TDD 53

Estimation : 1200 / 1400 €

Numéro d'ordre : 376