Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale entouré

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale entouré de 10 diamants, poids brut 3,70 grs TDD56

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 302