Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale entouré

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale entouré de 10 diamants, poids brut 3,70 grs TDD56

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 340

Passer un ordre d'achat

string(93) "Bague en or jaune sertie d'un rubis ovale entouré de 10 diamants, poids brut 3,70 grs TDD56"

Posez une question