Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale entouré

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale entouré de petits diamants et rubis calibrés à l’épaulement, avec rétrécisseur, poids brut 4,20 grs. TDD 49

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 179