Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale d’environ 2,10 carats, entouré de 12 diamants pour un carat. Poids brut 5,90 grs TDD56

Estimation : 1200 / 1500 €

Numéro d'ordre : 266