Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale

Bague en or jaune sertie d’un rubis ovale d’environ 4,30 carats, épaulé de 6 diamants ronds. Poids brut 8,50 grs. TDD 58 (légères traces d’usage sur le rubis)

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 262