Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale entouré

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale entouré de petits diamants, poids brut 2,90 grs TDD 55

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 365