Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale entouré

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale entouré de petits diamants, poids brut 3,10 grs TDD 56

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 350