Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale entouré

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale entouré de petits diamants, poids brut 4 grs, TDD 47 (avec les 2 boules qui rétrécissent le tour de doigt)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 250