Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale, épaulé

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale, épaulé de 6 petits saphirs ronds et petits diamants. Poids brut 4,20 grs TDD 55

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 421