Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale et

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale et petits diamants, poids brut 4,40 grs TDD53

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 349