Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale

Bague en or jaune sertie d’un saphir ovale d’environ 2,10 carats, épaulé d’un pavage de diamants et de 14 saphirs calibrés. Poids brut 12,60 grs (qq usures sur le saphir, 2 saphirs calibrés abîmés). TDD 55

Estimation : 700 / 900 €

Numéro d'ordre : 225