Bague en or jaune sertie d’une alexandrite, poids

Bague en or jaune sertie d’une alexandrite, poids brut 3,90 grs TDD 51

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 407