Bague en or jaune sertie d’une amethyste de forme

Bague en or jaune sertie d’une amethyste de forme ovale (L 1,5 cm) et petits diamants, poids brut 5,5 grs TDD55

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 383