Bague en or jaune sertie d’une citrine ovale (8,5

Bague en or jaune sertie d’une citrine ovale (8,5 cts environ), poids brut 10,70 grs. TDD 55 (qqs traces d’usage sur la pierre)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 144