Bague en or jaune sertie d’une citrine, poids brut

Bague en or jaune sertie d’une citrine, poids brut 6,6 grs TDD 57

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 311