Bague en or jaune sertie d’une émeraude africaine

Bague en or jaune sertie d’une émeraude africaine (choc à un angle), entourée de 24 diamants, poids brut 10,30 grs TDD54

Estimation : 2000 / 2300 €

Numéro d'ordre : 343