Bague en or jaune sertie d’une émeraude de belle

Bague en or jaune sertie d’une émeraude de belle couleur (légère égrisure à un angle), entourée de 24 diamants, poids brut 10,30 grs TDD54

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 1300 / 1500 €

Numéro d'ordre : 399