Bague en or jaune sertie d’une émeraude ovale

Bague en or jaune sertie d’une émeraude ovale (3,20 carats environ) épaulée de 6 diamants ronds taille brillant, poids brut 4,80 grs. TDD 59

Estimation : 1300 / 1500 €

Numéro d'ordre : 332