Bague en or jaune sertie d’une émeraude ronde

Bague en or jaune sertie d’une émeraude ronde (0,31 ct) entourée de 8 diamants (0,68 ct). Poids brut 3,90 grs TDD54

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 327