Bague en or jaune sertie d’une hématite de forme

Bague en or jaune sertie d’une hématite de forme rectangulaire, poinçon non visible, poids brut 3,20 grs (fêle à la pierre)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 456