Bague en or jaune sertie d’une importante citrine

Bague en or jaune sertie d’une importante citrine carrée à pans coupés (1,30 x 1,30 cm environ). Travail des années 50. Poids brut : 10, 20 grs TDD 58

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 424