Bague en or jaune sertie d’une importante émeraude

Bague en or jaune sertie d’une importante émeraude cabochon ovale de 10 carats, monture agrémentée de 2 petits diamants ronds, poids brut 11,30 grs. TDD 50

Estimation : 2000 / 2300 €

Numéro d'ordre : 91