Bague en or jaune sertie d’une importante

Bague en or jaune sertie d’une importante améthyste ovale (environ 70 carats) entourée de petites 1/2 perles. Poids brut 8,90 grs (griffes à revoir). TDD 50

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 214