Bague en or jaune sertie d’une ligne de saphirs

Bague en or jaune sertie d’une ligne de saphirs calibrés et 2 lignes de petits diamants, poids brut 3,40 grs

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 458