Bague en or jaune sertie d’une perle de culture

Bague en or jaune sertie d’une perle de culture plate, poinçonnée tête d’aigle, poids brut 4,90 grs TDD59

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 307