Bague en or jaune sertie d’une perle de Tahiti,

Bague en or jaune sertie d’une perle de Tahiti, diam. 9 mm, poids brut 3,50 grs. TDD 56

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 265