Bague en or jaune sertie d’une rubellite entourée

Bague en or jaune sertie d’une rubellite entourée de diamants, poids brut 5,50 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 377