Bague en or jaune sertie d’une turquoise navette,

Bague en or jaune sertie d’une turquoise navette, poids brut 4,20 grs. TDD 53

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 225