Bague en or jaune travaillé sertie d’une pierre de

Bague en or jaune travaillé sertie d’une pierre de synthèse rose de forme ovale, poids brut 8,60 grs TDD51

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 398