Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un

Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale d’environ 3 cts entouré de 14 diamants, poids brut 4,60 grs (légère égrisure sur le saphir). TDD 54

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 289