Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un

Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir foncé de forme ovale, entouré de diamants. Poids brut 7,80 grs. TDD 54

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 292