Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un

Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant cognac taille ancienne, entouré de 12 pierres blanches. Poids brut 4,4 grs. TDD 55

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 154