Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un

Bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale d’environ 1,15 ct entouré de 6 diamants ronds et de 8 diamants calibrés. Poids brut 4,90 grs. TDD 48

Estimation : 900 / 1000 €

Numéro d'ordre : 232