Bague en or rhodié, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague en or rhodié, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant principal rectangulaire d’environ 1,10 carat, épaulé de 8 diamants carrés pour environ 1,60 ct. Poids brut 7,9 grs. TDD 52

Estimation : 1700 / 1800 €

Numéro d'ordre : 210